ブログ blog page

人気商品ワタナベオイスターのページに新しい情報を掲載しました

2017-12-29 (Fri) 13:49
人気商品ワタナベオイスターのページに
「薬剤師木島の牡蠣肉エキス関連情報!」のコーナーを新設しました。
まずは「亜鉛」についての情報を掲載しています。
是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

お客様の声(サメミロン)を追記しました

2017-12-27 (Wed) 13:27
お客様の声を追記しました。「サメミロン」のお客様の声です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

年末年始休業日のお知らせ

2017-12-19 (Tue) 19:00
誠に勝手ながら12/30(土)~1/4(木)を年末年始休業日とさせていただきます。その間はお電話でのご相談・ご注文が出来ません。メールでのご相談・ご注文は受付いたしますが、お返事と発送が休み明けになり...
記事全文を読む

お客様の声(カキエキス・ワタナベオイスター)を追記しました

2017-12-16 (Sat) 10:25
お客様の声を追記しました。「カキエキス・ワタナベオイスター」のお客様の声です。今回は眠りと口内炎に関する声です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

スタッフ倶楽部vol53 2017年12月号発行!

2017-12-06 (Wed) 16:42
とうとう師走ですね。お忙しい日々の合間にスタッフ倶楽部お楽しみ下さい。vol.532017年12月号はこちら。
この記事を表示

妊活成功症例を追記しました

2017-11-17 (Fri) 14:14
妊活成功症例を追記しました。またまた嬉しいご報告です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

お客様の声(Lem)を追記しました

2017-11-14 (Tue) 18:38
お客様の声を追記しました。「Lem」のお客様の声です。Lemでいい結果が出て、たいへん喜んでいただきました。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

妊活成功症例とお客様の声を追記しました

2017-11-11 (Sat) 11:09
妊活成功症例とお客様の声を追記しました。ご出産に関する嬉しいご報告と「カキエキス・ワタナベオイスター」のお客様の声とです。最近、続々とご懐妊・ご出産のお喜びの声が届いております。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

妊活成功症例を追記しました

2017-11-10 (Fri) 13:23
妊活成功症例を追記しました。またまた嬉しいご報告です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

妊活成功症例を追記しました

2017-10-27 (Fri) 15:03
妊活成功症例を追記しました。またまた嬉しいご報告です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Contents Menu

Blog Category

店舗外観180

<漢方薬局>
トーユーファーマシー

〒665-0033
宝塚市伊孑志3丁目6-25
TEL:0797-77-9900

【営業時間】
月・火・木・金(9:00~19:00)
水(9:00~12:00)
土(9:00~17:00)

【休業日】
日・祝日

【カウンセリングルーム】
カウンセリング
ゆったりとしたプライベートな空間でお話しを聞かせて頂きます。

ご予約受付中!
0797-77-9900
詳細はこちら

ページ最上部へ