ブログ blog page

スタッフ倶楽部を更新しました

2021-08-28 (Sat) 13:51
木島裕子より「淡路島でのひと時」
夏苅より「白いキキョウの小さな花に涙」
長澤より「スマホのプレゼントクーポン」
宮本より「ケルヒャー初体験」です。

スタッフ倶楽部最新号是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

人気商品のページを更新しました

2021-08-25 (Wed) 13:29
「救心感応丸氣」のページをアップしました。麝香、牛黄配合で、気つけ、息切れ、どうきに効き目があります。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

人気商品のページを更新しました

2021-08-11 (Wed) 10:25
「能活精」のページをアップしました。動物性生薬、植物性生薬を成分とした滋養強壮剤です。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

お盆休みのお知らせ

2021-07-31 (Sat) 10:21
誠に勝手ながら8/12(木)~8/15(日)を休業日とさせていただきます。その間はお電話でのご相談・ご注文が出来ません。メールでのご相談・ご注文は受付いたしますが、お返事と発送が休み明けになります。ご...
記事全文を読む

スタッフ倶楽部を更新しました

2021-07-20 (Tue) 16:28
木島裕子より「清水ミチコさんのモノマネ動画」夏苅より「キャッシュレス宣言したものの」長澤より「カンタン酢を使ってピクルス作り」宮本より「VERDAD!!-真実の音-」です。スタッフ倶楽部最新号を是非ご...
記事全文を読む

スタッフ倶楽部を更新しました

2021-07-06 (Tue) 18:35
木島裕子より「THETERRACEで美味しいランチ」夏苅より「箕面の滝まで散策」長澤より「お店の軒下のツバメちゃん」宮本より「熱さ対策しながらウォーキング」です。スタッフ倶楽部最新号を是非ご覧ください...
記事全文を読む

人気商品のページを更新しました

2021-06-08 (Tue) 18:09
「隆持源ゴールド」のページをアップしました。滋養強壮、虚弱体質、病中病後・発熱性消耗性疾患・妊娠授乳期などの場合の栄養補給に効果があります。是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

スタッフ倶楽部を更新しました

2021-05-25 (Tue) 15:02
木島裕子より「炭火での海鮮焼き」夏苅より「緊急事態中の誕生日」長澤より「目玉おやじ似のサーキュレーター」宮本より「オタクのようなゴールデンウイーク」です。スタッフ倶楽部最新号を是非ご覧くださいませ。
この記事を表示

スタッフ俱楽部を更新しました

2021-05-01 (Sat) 17:34
木島裕子より「ZOOMセミナーに参加」夏苅より「劇場休演に泣く」長澤より「お気に入りマスク」宮本より「ジョイントディナーショー中止」です。スタッフ倶楽部最新号を是非ご覧くださいませ。 
この記事を表示

ゴールデンウイーク中の休業日のお知らせ

2021-04-27 (Tue) 15:21
誠に勝手ながら4/29(木)、5/2(日)~5/5(水)を休業日とさせていただきます。その間はお電話でのご相談・ご注文が出来ません。メールでのご相談・ご注文は受付いたしますが、お返事と発送が休み明けに...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Contents Menu

Blog Category

店舗外観180

<漢方薬局>
トーユーファーマシー

〒665-0033
宝塚市伊孑志3丁目6-25
TEL:0797-77-9900

【営業時間】
月・火・木・金(9:00~19:00)
水(9:00~12:00)
土(第一週目)(9:00~15:00)
土(第一週目以外)(9:00~13:00)

【休業日】
日・祝日

【カウンセリングルーム】
カウンセリング
ゆったりとしたプライベートな空間でお話しを聞かせて頂きます。

ご予約受付中!
0797-77-9900
詳細はこちら

ページ最上部へ